17 нояб.2019
Происшествия

Милиция разыскивает выходца из Ошской области, жестоко избившего охранника

Информация о том, что хулиган работал в милиции, проверяется

На поимку хулигана ориентированы все службы и подразделения органов внутренних дел.Фото: Пресс-служба ГУВД Бишкека

Больше полумесяца прошло с момента нападения двух молодых людей на охранника многоэтажного дома по проспекту Чингиза Айтматова, а главного виновника до сих пор не задержали.

Инцидент, напомним, произошел около трех часов ночи 30 октября.

60-летний мужчина сделал замечание двум парням. Они пили во дворе дома водку, шумели, а потом один из них даже справил нужду на парковке элитки. Однако и после замечания молодые люди не угомонились. Один из них начал пререкаться с мужчиной и размахивать кулаками. Итог плачевный. У пострадавшего охранника - перелом костей черепа. Травма глаза. А хулиган прыгнул во внедорожник Land Cruiser 100 серебристого цвета с госномером 01 KG 177 ACI и уехал.

Пожилой мужчина обратился в четвертую горбольницу днем 30 октября, когда ему стало совсем худо. Его обидчик до сих пор в бегах. Между тем, родственники пострадавшего выложили в соцсети фото молодого человека в милицейской форме. Они предположили, что он работает в милиции, поэтому его и не могут найти уже третью неделю.

- Оперативники Службы криминальной милиции УВД Ленинского района в ходе поисков установили личность подозреваемого. Это 28-летний уроженец Узгенского района Ошской области Мирмухамбет Ишембекович Ишембеков, - подчеркнули в ГУВД Бишкека. - В доме подозреваемого прошел обыск. 13 ноября его объявили в розыск. Ориентированы все службы и подразделения органов внутренних дел.

Бишкекская милиция разыскивает подозреваемого в избиении охранника.Фото: Пресс-служба ГУВД Бишкека

Информация о том, что Ишенбеков работал в ОВД, проверятся, подчеркнули в милиции.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru