31 мая2020
Спорт

Антонина Шевченко проиграла бой против американки Кэтлин Чукагян

Турнир UFC прошел в Лас-Вегасе в ночь на 31 мая

Антонина Шевченко сразилась с соперницей своей сестры Кэтлин Чукагян (Фото: UFC Russia).

Уроженка Кыргызстана Антонина Шевченко провела поединок против американской спортсменки Кэтлин Чукагян - предыдущей соперницы ее сестры Валентины. Турнир UFC on ESPN 9 прошел в Лас-Вегасе в ночь на воскресенье, 31 мая, без участия зрителей.

Американка доминировала с первого раунда боя.

Во втором и третьем раундах она нанесла сопернице множество сокрушительных ударов.

После того как прозвучал финальный гонг, судьи единогласно присудили победу Кэтлин Чукагян.

Впервые в истории мирового промоушена один боец в двух поединках подряд встретился с сестрами Шевченко. Валентина вышла в октагон с Кэтлин Чукагян в феврале этого года в Хьюстоне и в третий раз защитила свой чемпионский пояс. Тогда уроженке Кыргызстана засчитали победу техническим нокаутом в третьем раунде.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru