01 мар.2017
Политика

Владимиру Путину подарили кыргызского скакуна

Имя красавца-жеребца пока неизвестно, как и то, останется ли он в республике или уедет в Москву [Фото]

Имя питомцу президент России скорее всего придумает сам.Фото: Султан ДОСАЛИЕВ

Владимиру Путину подарили жеребца кыргызской породы. Трогательное мероприятие состоялось после официальных переговоров президентов России и Кыргызстана во вторник, 28 февраля. После встречи в госрезиденции Владимир Владимирович покормил коня морковкой. Имя трехлетнего красавца-жеребца пока неизвестно, как и то, останется ли он в республике или уедет в Первопрестольную. В пресс-службе главы государства «Комсомолке» рассказали, что имя питомцу президент России скорее всего придумает сам.

Вкусное угощение коню явно пришлось по душе.Фото: Султан ДОСАЛИЕВ

После угощения можно и попозировать на камеру.Фото: Султан ДОСАЛИЕВ

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru