30 окт.2017
Дом. Семья

Макияж на Хэллоуин для девушек: создаём образы женщины-кошки и мёртвой невесты

Хотите создать незабываемый образ на Хэллоуин? У нас для вас есть две прекрасные ужасные идеи [видео]

Стилисты-визажисты показали посетительницам KP.RU, как быстро и без лишних усилий создать эффектные образы к Хэллоуину

Макияж и причёска на Хэллоуин всего за полчаса? Это реально! Не более 30 минут вам понадобится на создание яркого и пленительного образа женщины-кошки. Как превратить себя в котёнка - смотрите в видеоинструкции «КП». Приятный спойлер: вам не понадобится ничего докупать. Приглашённые нами стилисты-визажисты Татьяна Бузаджи и Ксения Энглер использовали лишь то, что есть в косметичке у любой девушки.

Для причёски:

- расчёска, зажимы, резиночки, невидимки, лак для волос

Для макияжа:

- тональный крем, чёрный карандаш, чёрные тени, скульптор для лица, тушь для ресниц

Лёгкий макияж на Хэллоуин: женщина-кошка

А если вы хотите образ пострашнее, то предлагаем вам превратить себя на один вечер в мёртвую невесту! Правда, на создание этого образа времени понадобится побольше - около часа. Но опять-таки ничего докупать не придётся - всё необходимое для причёски и макияжа уже есть в арсенале большинства девушек.

Для причёски:

- плойка/утюжок, массажная расчёска, лак для волос

Для макияжа:

- светлый тональный крем, красная помада или румяна, чёрный карандаш, коричневые тени

Макияж на Хэллоуин для девушек: мёртвая невеста

Страшного вам праздника!

КСТАТИ

Между тем, опрос показал, что отмечать Хэллоуин хотят лишь 3% россиян. Подавляющее большинство наших сограждан считают этот праздник чужеродным (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

15 причин полюбить тыкву

Хэллоуин - отличный повод улучшить здоровье! Ведь тыква - это не просто лакомство или красивое осеннее украшение. Благодаря своему влиянию на организм человека, она укрепляет здоровье по всем фронтам (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru