28 авг.2014
Общество

В Бишкеке 31 августа в центре ограничат автодвижение

В ближайшее воскресенье республика отмечает День независимости

В Бишкеке 31 августа в центре ограничат автомобильное движение. В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню независимости республики, будет ограничено движение в квадрате: ул. Абдрахманова от ул. Токтогула до ул.Фрунзе, ул. Фрунзе от ул. Абдырахманова до ул. Т. Молдо, ул. Токтогула от ул. Абдырахманова до ул. Т. Молдо, ул. Т. Молдо от ул.Токтогула до ул. Фрунзе, ул. Киевская от ул. Абдырахманова до ул. Т. Молдо, пр. Чуй от ул. Абдырахманова до ул. Т. Молдо, ул. Термечикова от ул. Гагарина до ул. Л.Толстого, во время проведений мероприятий будут перекрыты площадь «Ала-Тоо» и ипподром «Ак-Кула». В связи с этим ДПС ГУВД Бишкека предупреждает всех водителей соблюдать правила дорожного движения, не оставлять автомашины в неположенных местах и без присмотра, не создавать неудобства другим участникам дорожного движения, во избежание дорожных заторов просим вас выбирать пути объезда.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru