08 сент.2014

Кыргызстан готов ко Всемирным играм кочевников

На церемонию ожидается прибытие свыше 7 тысяч зрителей из 17 стран мира

Кыргызстан готов ко Всемирным играм кочевников. Как отрапортовали организаторы, церемонию открытия игр в Чолпон-Ате посетят свыше 7 тысяч зрителей, среди которых зарубежные дипломатические и спортивные делегации из 17 стран мира. На сегодняшний день подтвердили свое участие гости из Азербайджана, Австрии, Афганистана, Белоруссии, Бразилии, Германии, Казахстана, Литвы, Монголии, США, Таджикистана, Туркменистана, Турции, Узбекистана, Швеции, Южной Кореи и России. Всего же ожидается участие более 350 спортсменов. Напомним, игры пройдут с 9 по 14 сентября. Также с 10 сентября в культурном центре «Рух Ордо» пройдут спортивные мероприятия, выставка-ярмарка ремесленников, состоится концерт с участием звезд кыргызской эстрады и показ дизайнерской одежды.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru