11 мар.2015
Общество

12 марта отдельные районы Бишкека останутся без водоснабжения

Отключение связано с проведением ремонтных работ на водозаборе «Северный»

12 марта отдельные районы Бишкека останутся без водоснабжения. Как сообщили в «Бишкекводоканале», в четверг с 9.00 до 17.00 будет прекращена подача питьевой воды в район, ограниченный улицами Куренкеева, Абдрахманова, Елебесова, Саадаева, рекой Ала-Арча, а также в жилой городок «Красный строитель», жилмассивы «Колмо», «Ак-Тилек», «Алтын-Бешик», «Саламалик», ЧП «Сафонова», Химический завод, Чуйское объединение автовокзалов и автостанций, Военный колледж по улице Краснодонцев, Институт биотехнологии АН, кооператив «Электросила», ОсОО «Хисар», туркомплекс «Бишкектурбазасы» по улице Фере, Городскую противотуберкулезную больницу, военкомат Первомайского района по пр. М. Ганди, 158а, котельные «Бишкектеплокоммунэнерго» по ул. Васильева, пр. М. Гвардии, ул. Урицкого, СШ №18, 35, 33, детсад №12 по ул. Панфилова, 310/ул. Баялинова.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru