12 февр.2016
Политика

Выборы мэра Бишкека назначили на 27 февраля

После отставки Кубанычбека Кулматова нового градоначальника изберут депутаты столичного горкенеша

Выборы мэра Бишкека назначили на 27 февраля. Информацию об этом «Комсомолке» подтвердили в Центральной избирательной комиссии. По представлению премьер-министра градоначальника должны избрать депутаты Бишкекского горкенеша.

Напомним, об уходе с поста мэра Кубанычбека Кулматова по собственному желанию стало известно во вторник, 9 февраля. Позже на встрече с журналистами он объяснил причины своего ухода.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru