26 сент.2016
Общество

27 сентября в части Бишкека не будет питьевой воды

Будут проводиться ремонтные работы

27 сентября в части Бишкека не будет питьевой воды. Как сообщили в столичной мэрии, с 9:00 до 15:00 в связи с проведением ремонтно-профилактических работ на водозаборе «ХБО» будет прекращена подача питьевой воды в жилой район, ограниченный улицами: Шабдан Баатыра, Горького, Достоевского и линией железной дороги. В том числе: лицей №99, ОАО «Бишкек-Нан», АО «Завод «ДСМ», корпорация «Ак-Марал Дизайн Сервис», Управление транспортом, БПАТП №3, Бишкекский автоучкомбинат, КыргызАвтоВАЗ, ресторан «Дасмия», АО «Автобытсервис», ЧуПВЭС, АО «КТИ Агромаш», АО «Медиафарм», автобаза департамента здравоохранения, АО «Электротехник», типография по ул.Горького, 1«а» («Мегомедиа»), Кыргызский филиал ОсОО «Вычислительная техника и средства автоматизации», ЗАО «Айдан-фарма», ОсОО «Ювента».

Управление «Бишкекводоканал» приносит извинения за причиненные неудобства и просит население, предприятия и учреждения запастись питьевой водой.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru