28 мар.2017
Общество

В Бишкеке перекроют движение из-за футбольного матча между Кыргызстаном и Макао

На охрану порядка в столице выйдут 2,6 тысячи милиционеров

Во вторник, 28 марта, с 17.00 до 22.00 на улице Тоголока Молдо (от проспекта Чуй до улицы Фрунзе) будет ограничено дорожное движение - сегодня вечером на стадионе им. Омурзакова в рамках отборочного раунда Кубка Азии встретятся футбольные команды Кыргызстана и Макао.

- Парковка машин напротив и у главного входа Дворца спорта им. Кожомкула, на территории, прилегающей к стадиону, запрещается, - подчеркивают в пресс-службе ГУВД.

На охрану порядка во время матча выйдут более 2,6 тысячи милиционеров. В Управлении внутренних дел просят болельщиков не приносить на стадион стеклянную и пластиковую тару, колюще-режущие предметы и травматическое оружие.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru