28 июня2017
Политика

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин: Нам надо наращивать контакты с Кыргызстаном

Он обсудил кыргызско-российские отношения с депутатами Жогорку Кенеша

Сегодня, 28 июня, в Бишкеке состоялась встреча спикера ЖК Чыныбая Турсунбекова с председателем Госдумы России Вячеславом Володиным.

- Мы готовы приложить все усилия для углубления всесторонних отношений между нашими странами, - отметил торога ЖК Чыныбай Турсунбеков. Он также сообщил, что решение России о списании 240 миллионов долларов внешнего долга - это большой подарок для Кыргызской Республики.

Вячеслав Володин подчеркнул важность добрых отношений между двумя странами и отметил, что сегодня перед обоими парламентами стоит задача реализовать на законодательном уровне договоры, которые подписали лидеры государств.

- Сегодня нам надо наращивать контакты, проводить совместные заседания и создавать совместную повестку, - сказал Вячеслав Володин.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru