25 сент.2017
Общество

Депутат местного кенеша инсценировал свое похищение, чтобы подшутить над друзьями

Против него завели уголовное дело за хулиганство

- Помогите! Меня похитили, связали и везут неизвестно куда!

Какой друг, услышав такое шокирующее сообщение в телефонной трубке, не бросится на помощь? Узнав, что парень попал в беду, товарищи не медлили ни секунды и сразу набрали «102».

В программе «Розыгрыш» по-кыргызски по собственному желанию решил поучаствовать 27-летний депутат одного из местных кенешей Ошской области. Поздним вечером 23 сентября парень позвонил своим друзьям и сказал, что его якобы кто-то похитил.

- Друг сообщил в милицию, что его товарищу связали руки и ноги, затолкали в багажник и везут в неизвестном направлении, - рассказал «Комсомолке» подробности старший инспектор пресс-службы УВД Оша Замир Сыдыков. - По тревоге подняли всех и бросились на поиски человека.

«Несчастную жертву» похищения нашли в микрорайоне «Туран». Возле одного из домов на дачном участке милиционеры обнаружили машину. Когда открыли багажник, парень, улыбаясь, объяснил, что это розыгрыш.

Против юмориста завели уголовное дело за хулиганство.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru