12 дек.2017
Общество

В Оше сгорел пункт замены автомобильного масла

По данным МЧС, огонь уничтожил 684 квадратных метра площади

11 декабря около девяти часов вечера в микрорайоне «Манас-Ата» в Оше произошел пожар. Вспыхнул пункт замены автомобильного масла. Об этом сообщила пресс-служба МЧС.

По данным ведомства, огнем было уничтожено 684 квадратных метра площади. В результате пожара сгорело 180 квадратных метров крыши, покрытой шифером, 144 квадратных метра деревянных изделий внутри помещения, а также 200-литровые канистры, запчасти от автомобилей и т.д.

Для тушения пламени было привлечено 7 пожарных расчетов. Потушить пожар удалось в 1.18 ночи. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Причина пожара уточняется.

Пожар в пункте замены масла в Оше
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru