20 февр.2018
Происшествия

В доме у жителя Токтогульского района нашли почти 100 кг наркотиков

У мужчины нашли мешки с каннабисом и фляги с «гашишным маслом»

В доме у жителя Токтогульского района Джалал-Абадской области 17 февраля обнаружили более 100 кг наркотических средств. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

При проведении обыска по месту жительства мужчины оперативники нашли 2 мешка с невысушенным каннабисом, полиэтиленовый пакет с высушенным каннабисом, 5 металлических и 10 пластмассовых емкостей, а также 2 алюминиевой фляги с жидкостью «гашишного масла».

Общий вес изъятых наркотиков составил более 97 кг.

В отношении мужчины завели уголовное дело по факту незаконного изготовления, приобретения и хранения наркотиков в особо крупных размерах, ведется следствие.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru