14 авг.2018
Общество

В Кыргызстане стартовала акция «Примите моего ребенка в школу»

Ее цель - обеспечить доступ к образованию каждого ребенка

Общественный фонд «Лига защитников прав ребенка» совместно с Минобразования КР запустили ежегодную акцию «Примите моего ребенка в школу», в рамках которой взрослые смогут получить правовую консультацию и помощь для оформления детей в учебное заведение. Цель акции - обеспечить доступ к образованию каждого ребенка.

За помощью к специалистам можно обратиться, если в школе требуют принести сертификаты и справки о прохождении подготовительных курсов, купить школьную форму определенного образца, пройти тестирования, оплатить вступительный взнос и так далее.

Консультации проводятся по телефонам: 0(312) 66-25-87; 0(771) 45-44-45.

Или по электронной почте: crdl2008@gmail.com

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru