В Бишкеке в ЦУМе после драки умер покупатель

Милиция ищет подозреваемого, с которым произошла драка

По факту смерти мужчины, чей труп был найден накануне, 28 августа, в подвальном этаже ЦУМа, где торгуют подержанными мобильными телефонами и компьютерной техникой, возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня, 29 августа, сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

- На теле мужчины обнаружены гематомы и ссадины, полученные предположительно незадолго до смерти. Опросив свидетелей и просмотрев записи с камер наблюдений, следователи полагают, что между погибшим и другим мужчиной произошел конфликт, пострадавшего избили, после чего он скончался, - рассказали в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По данному делу возбуждено уголовное дело по статье 104 «Нанесение телесных повреждений, повлекших смерть». Тело отправлено на экспертизу, проводится дальнейшее расследование и поиски подозреваемого.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru