09 сент.2018
Происшествия

В Москве уроженец Кыргызстана наехал на пешеходов

В результате ДТП один человек погиб, еще 9 получили травмы

На юге Москвы в воскресенье, 9 сентября, водитель Volkswagen Polo протаранил толпу пешеходов. Под колеса попали 10 человек. Девять из них ранены, один погиб. ДТП произошло рано утром на Новочеркасском бульваре. Водитель с места происшествия скрываться не стал.

Как выяснилось позже, за рулем находился 20-летний уроженец Кыргызстана Бекжан Сарбишев. По одной из версий, он умышленно врезался в группу людей. После ссоры в кафе с другими посетителями, парень сел в свою машину, дождался, когда его обидчики выйдут на улицу и нажал на газ…

Сообщается, что все участники инцидента - граждане Кыргызстана.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru