11 апр.2019
Общество

Премьер поручил главе МВД взять под контроль поиски похищенного в Канте школьника

12-летнего мальчика ищут с утра 11 апреля. Но пока безрезультатно

Мухаммедкалый Абылгазиев поручил министру внутренних дел Кашкару Джунушалиеву взять под личный контроль поиски похищенного в Канте ребенка. О судьбе 12-летнего Данила Браилкина по-прежнему ничего неизвестно. Сегодня утром, 11 апреля, неизвестные мужчины на белой «Хонде Фит» с логотипом «Яндекс Такси» силой посадили мальчика в салон машины и увезли.

Предположений, кто это мог сделать, у родителей нет. Похитители до сих пор с ними не связывались.

- Премьер-министр дал указание МВД бросить все силы на поиски школьника, чтобы как можно быстрее найти его живым и невредимым, - отметили в пресс-службе правительства.

Днем по просьбе милиции военнослужащие авиабазы «Кант» дважды поднимали вертолет. Но поиски с воздуха тоже результатов не дали.

Если вам что-то известно о местонахождении Данила Браилкина, сообщите в милицию по номерам: 102, (0-312) 43-01-27, (0-312) 43-88-85, (0-700) 28-26-99.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru