В Лебединовке 18-летняя девушка подозревается в убийстве своего деда

Вместе со своим сожителем девушка собиралась ограбить родственника

В Лебединовке 11 апреля в доме был обнаружен мужчина с многочисленными ножевыми ранениями. Мужчина в доме жил один. Ему было 75 лет.

В ходе расследования в числе подозреваемых оказалась внучка мужчины. 18-летняя девушка, как предполагает следствие, вместе со своим 17-летним парнем намеревалась ограбить деда. Они проникли в дом, но дед оказал сопротивление. В результате, воры схватились за нож.

Девушка и ее парень задержаны. Следствие продолжается.

Фото: Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Фото: Пресс-служба ГУВД Чуйской области

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru