12 июня2019
Политика

В Кыргызстан с официальным визитом прилетел президент Монголии

Монгольский лидер примет участие в саммите ШОС и проведет несколько встреч

Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга сегодня, 12 июня, прилетел в Кыргызстан с официальным визитом. В международном аэропорту «Манас» монгольского лидера встретил Мухаммедкалый Абылгазиев.

В рамках визита Баттулга встретится с Сооронбаем Жээнбековым. Главы государств подпишут двусторонние документы. Президент Монголии также примет участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества.

Запланированы двусторонние встречи и со спикером парламента, и с главой правительства. Кроме того, при участии монгольского политика состоится открытие посольства Монголии в Кыргызстане.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru