14 июня2019
Общество

На выходных в Кыргызстане похолодает

Синоптики распространили штормовое предупреждение

Кыргызгидромет распространил штормовое предупреждение.

По прогнозам синоптиков, с 15 июня по 16 июня в Кыргызстане временами дожди, грозы, в высокогорных районах - снег.

На летних пастбищах в горных районах дождь переходящий в снег. В предгорных и горных районах Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской областей и по востоку Иссык-Кульской области - ливни.

В отдельных предгорных и горных районах возможен град. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 17-22 м/с. Небольшое понижение температуры воздуха. Возможны сели.

Такая неустойчивая погода осложнит проведение сельскохозяйственных работ, выпас и содержание скота на пастбищах, работу транспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб, предупреждают в Кыргызгидромете.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru