27 июня2019
Общество

Горсуд Бишкека отправил Алексея Петрушевского под арест

Экс-директора Центра реабилитации детей посадили в СИЗО ГКНБ

Городской суд Бишкека сегодня, 27 июня, изменил меру пресечения Алексею Петрушевскому.

Бывшего директора Центра реабилитации детей и молодежи при мэрии Бишкека отправили в СИЗО ГКНБ до окончания следствия, несмотря на то, что, по словам его адвоката, никаких оснований для этого не было. Суд первой инстанции, напомним, принял решение отпустить Петрушевского под домашний арест.

Экс-директора центра подозревают в злоупотреблении должностным положением. Ранее сторона защиты заявляла о том, что из-за проблем со здоровьем ему нужен специальный уход.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru