01 сент.2019
Общество

«Ушла гулять с одноклассницей»: Милиция нашла пропавшую в Бишкеке школьницу

Девочку уже вернули родителям

Милиционеры и инспекторы по делам несовершеннолетних ОВД Сокулукского района Чуйской области нашли 13-летнюю школьницу, которая пропала в ночь на 30 августа.

Напомним, Руслан кызы Зейнура вышла из дома в новостройке Алтын-Ордо в селе Новопавловка и не вернулась. Сообщалось, что она приехала к родственникам из Нарынской области, чтобы купить вещи к школе.

- Девочку нашли около пяти утра 31 августа в Бишкеке. Она жива и здорова, - поделились радостной новостью в милиции.

Как выяснилось, школьница решила погулять со своей одноклассницей в столице и, не предупредив родню, ушла с подружкой. С ней и ее родителями в милиции провели беседу, после чего отпустили домой.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru