09 окт.2019
Общество

Избил и изнасиловал. Милиция задержала подозреваемого в истязании женщины в Кемине

Пострадавшей - 27 лет. Обидчик - ее бывший муж

Эту историю в социальных сетях рассказали родственники молодой женщины, отчаявшиеся добиться справедливости. С их слов события развивались так. В ночь на 5 октября 28-летний мужчина выманил свою бывшую жену, жительницу Токмока, из дома и увез в Кемин, где избил и изнасиловал.

Пострадавшая написала заявление на своего обидчика. Однако милиция, как утверждает родня женщины, бездействует по той простой причине, что подозреваемого связывают с оперативниками уголовного розыска дружеские отношения.

В ГУВД Чуйской области в среду, 9 октября, прокомментировали инцидент. Там заявили, что подозреваемого уже доставили в отделение.

Что касается обвинений в предвзятости и бездействии милиционеров, Служба внутренних расследований начала служебную проверку.

Назначены экспертизы.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru