22 окт.2019
Общество

В супермаркете «Ак-Орго» украли деньги из ящика для пожертвований

Милиция разыскивает вора

Хозяин супермаркета «Ак-Орго» обратился в милицию с просьбой найти и наказать человека, похитившего деньги из ящика для пожертвований.

Кражу, которая произошла вечером 16 октября, запечатлела камера видеонаблюдения. На кадрах отчетливо видно, как мужчина в очках и в кепке входит в супермаркет, некоторое время возится с боксом, вскрывает его, после чего забирает деньги и уходит.

Денег хватились спустя три дня. По подсчетам администрации торговой точки, пропало 35 тысяч сомов, предназначенных для поддержки детдомов и домов престарелых. Ящик вскрывали один раз в год. За это время в нем накапливалось около 30 тысяч сомов.

Милиция проводит расследование по факту кражи. Подозреваемого разыскивают.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru