В ДТП под Бишкеком погибла девушка

Водитель в больнице

Пострадавший водитель доставлен в больницу.Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ

Страшное ДТП на трассе Бишкек - Мраморное в районе аэропорта «Манас» унесла жизнь 23-летней девушки. Ее 22-летний спутник, который сидел за рулем «Хонды Фит», с травмами доставлен в четвертую горбольницу. Трагедия произошла 1 октября около часа ночи.

Как отметили в Управлении обеспечения безопасности дорожного движения Чуйской области, предварительно, водитель малолитражки не справился с управлением на повороте, и машина несколько раз перевернулась. Пассажирка погибла на месте.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru