Нападение на милиционеров в Кара-Кульдже: ранены двое

Неизвестный, вооруженный ружьем, успел скрыться

На юге Кыргызстана неизвестный напал на милиционеров.Фото: Алексей БУЛАТОВ

В селе Кара-Кульдже Ошской области ночью 13 января неизвестный совершил вооруженное нападение на милиционеров.

Инцидент произошел около двух часов ночи на одной из улиц, неподалеку от местного ОВД. Предварительно, нападавший стрелял из охотничьего ружья.

Преступник ранил двух милиционеров. Состояние обоих удовлетворительное.

- Милиционеры открыли ответный огонь, но стрелявший успел скрыться. Мужчину, подозреваемого в покушении на убийство, разыскивают, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе Министерства внутренних дел республики.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru