02 сент.2021
Происшествия

Караколец угонял машины, чтобы покатать знакомых девушек

Автоугонщика задержали, а позже отпустили под подписку о невыезде

Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.Фото: УВД Иссык-Кульской области

Милиция Каракола задержала 31-летнего подозреваемого в угоне автомобилей.

Сначала с заявлением 17 июля обратился местный житель, у которого угнали Honda Odissey в микрорайоне «Восход».

Объявили план «Перехват», выставили посты. Машину нашли в селе Ананьево, но по горячим следам задержать подозреваемого не смогли.

А несколькими днями позже в том же микрорайоне вновь угнали автомобиль. На этот раз его нашли в Караколе. Угонщику снова удалось скрыться.

Сыщики изучили записи с камер, опросили свидетелей и потерпевших.

На днях подозреваемого задержали. В УВД Иссык-Кульской области рассказали, что его уже привлекали к ответственности за угон. На допросе мужчина заявил, что угонял авто, «чтобы покатать знакомых девушек».

Городской суд отпустил подозреваемого под подписку о невыезде. Следствие продолжается.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru