11 нояб.2021
Общество

Милиция задержала мужчину, избившего жену на парковке в центре Бишкека

Его отправили в изолятор временного содержания

Задержанного подозревают в хулиганстве.Фото: Пресс-служба ГУВД Бишкека

Очередное видео, распространенное в социальных сетях Кырнета, привлекло внимание милиционеров. Кадры были сняты на парковке возле одного из торговых центров Бишкека. На них видно, как неизвестный мужчина сначала бьет женщину в лицо лбом, а когда та спустя несколько секунд приходит в себя от шока и пытается убежать, догоняет и наносит удары кулаком по голове.

Вскоре выяснилось, что случайные прохожие стали свидетелями разборки между мужем и женой. Мужчину милиционеры задержали. Ему 28 лет. Сейчас он находится в изоляторе ГУВД Бишкека.

Расследование по делу о хулиганстве продолжается.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru