02 сент.2018
Общество

В Бишкеке Реджеп Эрдоган остановил кортеж и вышел к приветствующим его людям

Президент Турции находится в Кыргызстане с рабочим визитом

Президент Турции Реджеп Эрдоган встретился с кыргызстанцами

Глава Турции удивил кыргызстанцев своим внезапным решением пообщаться с простыми людьми. Реджеп Тайип Эрдоган в ночь с 1 на 2 сентября остановил автомобиль кортежа, в котором он возвращался после официальных встреч с первыми лицами Кыргызстана и вышел к людям, которые встречали его на улице. Видеозапись со встречи попала в интернет.

На видеозаписи видно, что люди стоят вдоль улицы Абдырахманова рядом с театром оперы и балета. Реджеп Эрдоган выходит из автомобиля и направляется к ним. После короткой встречи, в течение которой люди дарят ему подарки и жмут руку, президент Турции уезжает. В программе визита турецкого президента мероприятие не было запланировано.

Напомним президент Турции находится в Кыргызстане с рабочим визитом.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: Кыргызстан, г.Бишкек, 720031, ул. Ибраимова 24, каб 903 996-312-59-20-39 (факс)
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru